Gilbert von CANAL
(Ljubljana 1849 - 1927 Dresden) "Alte Mühle vor der Stadt am Fluss" unten links signiert: Canal, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, Farbfehlstellen SW 600 - 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gilbert von CANAL
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |